...

Лавров: импотенция ОБСЕ не уделяет внимания соблюдению принципа неделимости безопасности

Популярное
- РЕКЛАМА -

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в четверг заявил, что ОБСЕ практически не уделяет внимания соблюдению принципа неделимости безопасности.

“Импотенция ОБСЕ, которая как организация должна была бы отстаивать решение по неделимости безопасности, практически не уделяет этому внимания”, – сообщил Лавров на Международном форуме “Примаковские чтения”.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Запад пытается тянуть резину и выиграть во времени, выдумывая всякую чушь. Всё они прекрасно понимают. Они же не конченые дураки, не? Просто обнаглели и оборзели под эгидой США. Но и США – это не вскемогущее государство. При необходимости найдётся удавка и на их шею.

  2. За то время, сколько я не служу в РВСН, наши доблесные войска притерпели значительное продвижение вперёд. Так что вся на них надекжда, на мои дорогие РВСН! Как они были главным видом Вооружённых Сил Союза ССР – так они ими и стались в Российской Федерации сегодня!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector