...

Лавров заявил, что ему печально наблюдать следование Евросоюза по пути, указанному США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Европейский Союз слепо следует по пути, указанному Соединенными Штатами, что вызывает сожаление. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции в четверг после переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто.

“Мне грустно видеть, что ЕС фактически идет по пути, указанному Соединенными Штатами, что Запад коллективно должен объединиться: ни шагу назад, ни шагу влево, ни шагу вправо – только вперед, куда бы ни указывали старшие товарищи”, – сказал российский министр.

Сергей Лавров также выразил надежду, что ЕС преодолеет нынешние трудности, и подчеркнул, что никто не заинтересован в кризисе в Европе.

Кроме того, министр иностранных дел России выразил поддержку тем странам, которые “категорически настаивают” на том, что их политика будет определяться национальными интересами, и не хотят терять свою национальную идентичность, культуру, религию и традиции, включая воспитание детей в семье.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector