...

Леонков предположил, как звучала бы речь Зеленского по «Азовстали» в 1943 году

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Алексей Леонков усомнился в адекватности президента Украины Владимира Зеленского, который назвал сдачу в плен военных и капитуляцию ВСУ из “Азовстали” как операцию по эвакуации.

Эксперт в шутку рассказал, как бы звучала подобная речь Адольфа Гитлера, если бы операция проходила в 1943 году и речь была бы посвящена разгрому немецкой армии под Сталинградом. Об этом сообщил портал “Военное дело”.

“Сегодня, благодаря действиям наших славных военных – вермахта, СС, разведки – была организована эвакуация 6-й армии генерал-фельдмаршала Паулюса из Сталинграда. Мы гордимся нашими воинами, выполнившими важную задачу по сковыванию превосходящих сил сталинских орд. Мужество армии Паулюса, позволило нам сформировать новые подразделения, которые будут брать Курск, Тулу и Москву. Герои Германии, бравшие Париж и Киев, нужны ей живыми. После лечения в саратовских больницах и отдыха в свердловских санаториях армия Паулюса вернётся в строй и продолжит одерживать победы во славу великой Германии”, – предложил Леонков.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector