...

Лиз Трасс выставили счет за тапочки, которые пропали из ее резиденции

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывшему премьер-министру Великобритании Лиз Трасс вручен счет за 2022 год размере 12 000 фунтов стерлингов, чтобы покрыть все расходы на напитки и еду, а также тапочки и халаты, которые, как утверждается, пропали из ее загородной резиденции Чевенинг, когда она находилась на посту министра иностранных дел, сообщает Times со ссылкой на неназванный источник.

По данным издания, кабинет министров направил Трасс счет на оплату его проживания в поместье Чевенинг, где он принимала гостей в 2022 во время выборов консервативной партии.

“Официальные лица вышли на связь с Трасс и дали понять, что она должна оплатить за вещи, которые пропали во время ее пребывания в должности, а также напитки и еду, которые она и ее помощники потребляли там… Сотрудники поместья добавили, <… . .> что в этот период пропали <. ..> халаты, полотенца и даже тапочки, и он попросил ее оплатить расходы»”, – отметил неназванный источник.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector