...

Мария Захарова призвала Лондон к прекращению поставок оружия на Украину

Популярное
- РЕКЛАМА -

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию в Лондоне и отметила, что “чем больше Лондон поставляет на Украину вооружений, тем больше погибает граждан этой страны”. Это было ответом на то, что ранее Борис Джонсон (британский премьер) предложил России “проявить милосердие” к гражданину Великобритании, воевавшему на украинской стороне, который был захвачен в плен в городе Мариуполь.

Мария Захарова

Мария Захарова также обратилась к обычным гражданам Великобритании, чтобы они не волновались за своих сограждан в плену, так как российские власти не причинят никакого вреда, а наоборот обеспечат их всем необходимым. Также категорично она высказалась и в адрес британского премьера Бориса Джонсона, что “не стоит волноваться о своих поданных, ставших жертвами британской пропаганды, и которые были отправлены на Украину наемниками, чтобы убивать людей”. Захарова подчеркнула, что Борису абсолютно не интересна их судьба и то, что они оказались в беде.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector