...

Мединский утверждает, что Россия и Беларусь должны продвигать правду о событиях Второй мировой войне

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российская Федерация и Беларусь должны рассказать миру правду о Второй мировой войне, считает Владимир Мединский, помощник президента Российской Федерации. Об этом он сказал в интервью белорусскому телеканалу ОНТ в воскресенье.

“Нам нужно просто рассказать правду о Великой Отечественной войне – и все. Память об этом – это то, что остановило нас от широкомасштабной войны. Сейчас мы хотим мира больше, чем кто-либо другой”, – сказал помощник президента.

В то же время, отметил Мединский, “безусловно, больше американцев, чем видели войну в своей стране в последний раз сто пятьдесят лет назад во время Гражданской войны”.

“Россия и Беларусь, русский и белорусский народ, честно говоря, я думаю, что в культурном, этническом и семейном плане это один народ. И так же, кстати, как и украинский народ. Мы знаем, что такое большая война, не по рассказам, не по фильмам. Мы видели это своими глазами. Нам нечего скрывать. Мы просто должны говорить правду”, – подчеркнул он.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector