...

Межевич: торговлю со странами Прибалтики нужно приравнять к государственной измене

Популярное
- РЕКЛАМА -

Противоречия в отношениях между Россией и странами Балтии достигли исторического максимума.

Эксперты отмечают, что Литва, Латвия и Эстония ведут настоящую информационную войну против Москвы с первого дня выхода из состава Советского Союза, а в последнее время в странах Балтии началась волна “дикой русофобии”.

Свое мнение по этому вопросу высказывает Николай Межевич, президент Российской ассоциации прибалтийских исследований.


Отношения между Россией и странами Балтии уже нельзя назвать повернутыми в хорошую сторону.

Мы всегда пытались убедить наших прибалтийских коллег, что лучше вернуться к нормальной практике и возобновить работу, но всегда получали уклончивые или отрицательные ответы.

Но, конечно, такой дикой русофобии, которая стала проявляться в эти годы, не былоОни вскрывают могилы, нарушают все договоры, открыто обвиняют Россию в каннибализме: буквально – читайте эстонские газеты.

В этом случае единственный возможный диалог – это полное прекращение всех экономических отношений со странами Балтии, считает Межевич

Любая торговля с Литвой, Латвией и Эстонией должна быть объявлена уголовным преступлением, приравненным к государственной измене. В этом случае мы добьемся результатов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector