...

Military Times: США рассматривает вариант удара гиперзвуковым оружием РФ и Китая по своим территориям

Популярное
- РЕКЛАМА -

Издание сообщает, что в данном случае гиперзвуковым оружием были атакованы Чикаго, Нью-Йорк и Филадельфия.

Аналитики Military Times выяснили, что недавно в Филадельфии прошли военные учения. Сообщается, что в ходе учений американские военные учились ликвидировать последствия биологического, химического и радиологического поражения местности после возможной атаки гиперзвуковой ракеты. Во время мероприятия местные власти заявили, что такие учения важны, поскольку Китай разрабатывает гиперзвуковое оружие, а Россия “нарушает соглашение”.

“В рамках трехдневных учений более 400 военнослужащих и еще 150 спасателей из муниципальных, государственных и федеральных центров отрабатывали действия по спасению поврежденных конструкций, подземных коммуникаций и эвакуации раненых”, – пояснили аналитики.

В данном случае Чикаго, Нью-Йорк и Филадельфия “были атакованы гиперзвуковым оружием”, отмечает издание. При этом районы этих городов были заражены неизвестным веществом.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector