...

Небензя: Москва выступает против любой военной активности, угрожающей КНДР

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россия выступает против любой военной активности, угрожающей Корейскому полуострову и странам Северо-Восточной Азии. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Ранее Россия и Китай наложили вето на резолюцию США в Совете Безопасности ООН об усилении ограничительных мер в отношении Северной Кореи. Проект значительно сократил бы поставки нефтепродуктов в страну, сообщает агентство “Царьград”.

Небензя отметил, что Россия выступает против любой военной активности в регионе, которая может подорвать безопасность. По его словам, вопросы безопасности также волнуют Россию и не могут быть решены примитивным использованием “санкционной дубинки”, ведущим к серьезным последствиям.

Накануне глава ДНР Ким Чен Ын заявил, что страна предупреждает потенциальных агрессоров, выпуская ракеты. По его мнению, Пхеньян находится под ядерной угрозой враждебных сил.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector