...

СМИ: ошибка Байдена привела к существенной эскалации конфликта на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ошибки президента США Джо Байдена во внешней политике в отношении Украины подтолкнули мир к угрозе ядерной войны, пишет обозреватель Джордан Бойд в статье для The Federalist.

“Президент Джо Байден не только втянул США в бесконечную опосредованную войну, но и увеличил риски применения тактического ядерного оружия”, — заявил автор.

Джо Байден. Архивное фото.

Большинство американцев не хотят войны с Россией из-за Украины, уверяет обозреватель. При этом он добавляет, что принимаемые Белым домом меры, в том числе масштабная финансовая помощь, оказываемая киевскому режиму, говорят о малой вероятности смены нынешней политики.

Издание отмечает, что Байден виноват в том, что эскалация ситуации становится все более заметной, но часть американских СМИ продолжает пытаться переложить вину на Владимира Путина, обвиняя его в ошибках американского лидера.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Все мы прекрасно знаем, что “война – это есть продолжение политики иными средствами”. Следовательно, никаких ошибок лично Байден не совершал. Это политика США, как государства. Примеров – миллион!

  2. Республиканцы в Штатах тоже не подарок для мирового сообщества. Ну а демократы вообще огтмороженные на всю голову. И Югославию бомбили при Клинтоне. Это тоже демократы. А Байден был сенатором и рот открывал шире всех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector