...

Politico: Евросоюз не может впустить Турцию и Украину в свой состав

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американское издание Politico сообщило об экономических трудностях, которые непременно возникнут, когда Евросоюз попытается включить в свой состав Турцию и Украину.

На данный момент нельзя говорить о вступлении в ЕС как Турции, так и Украины, поскольку возникнут экономические трудности при попытках договориться о вступлении обеих стран. В этом случае рынок, контролируемый ЕС, просто не выдержит такого маневра.

Поэтому одна из этих двух стран должна стать последним членом ЕС, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы в экономической сфере, сообщает Politico.

Ранее сообщалось, что политолог Юрий Самонькин заявил о возможном расколе в ЕС из-за разногласий, возникших на фоне поддержки Украины.

Поскольку многие страны уже не в состоянии поддерживать Киев, они продвигают эту позицию в ЕС, где встречают как поддержку, так и несогласие. Такое разделение мнений может привести к разрушению альянса.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector