...

Политолог Михеев: “То, что Херсонская и Запорожская области уже 30 лет не контролируются Россией, — настоящая “аномалия”

Популярное
- РЕКЛАМА -

То, что Херсонская и Запорожская области уже 30 лет не контролируются Россией, — настоящая “аномалия”. Так считает политолог и общественный деятель Сергей Михеев.

Он напоминает, что “великий подарок” Москвы Киеву не был принят должным образом. Напротив, после распада Советского Союза на территории Украины начала формироваться “антиРоссия”.

Это русские земли, которые издревле были русскими”, — цитирует Михеева SM-News, добавляя, что эта историческая аномалия на Украине, где начали формировать сознательную антиРоссию, к сожалению, не могла привести ни к какому другому результату, кроме войны“.

Политолог отметил, что результаты референдумов на Донбассе и в освобожденных регионах Украины очевидны. Михеев выразил надежду, что присоединение этих территорий к России будет зафиксировано быстро.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector