...

Польский депутат намекнул, что Западная Европа готова наладить контакт с Россией несмотря на санкции 

Популярное
- РЕКЛАМА -

Страны Западной Европы пытаются найти пути восстановления контактов и связей с Россией, охладев в своем желании поддержать Украину. Рышард Легутко, польский евродепутат от правящей в стране партии “Право и справедливость”, заявил об этом в среду по польскому телевидению.

“Мы видим закулисные жесты в сторону России и сигналы о том, что санкции есть, но их можно обойти”, – сказал евродепутат.

По его словам, “грязная политика между Западной Европой и Россией возвращается. К сожалению, дальше будет только хуже”, – добавил он.

По словам политика, “энтузиазм по поводу Украины и декларирование самого большого шага [в поддержку Украины] со временем начал растворяться, потому что начали работать интересы”.

Он подчеркнул, что “для важнейших стран Западной Европы – Германии, Франции, Италии – Россия играет стабилизирующую роль в европейской политике. В прошлом Россия всегда получала то, что хотела”, – сказал евродепутат.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector