...

Представитель МИД Захарова призвала сенатора Грэма записать видеообращение и объяснить слова об убийстве русских

Популярное
- РЕКЛАМА -

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила сенатору США Линдси Грэм записать видеообращение, в котором он изложит свою позицию по возникшей ситуации.

Захарова записала в своем Telegram-канале видеообращение, в котором предложила представителю США прямо сказать, не вырваны ли его слова об убийстве россиянина из контекста.

Представитель Форин-офиса говорит, что если Грэм не согласен с видео, якобы сфальсифицированным с его участием, он может об этом сказать.

«Он может взять свой телефон, включить камеру, навести ее на себя и записать короткое видео. Тогда мы все узнаем, что там произошло на самом деле. Подумайте, как он сказал, или это была инсценировка киевского режима”, – сказала дипломат.


Ранее агентство Reuters сообщило о фальсификации видео встречи сенатора США Грэма и президента Украины Владимира Зеленского, на котором первый утверждал, что «убийство россиян» было «хорошей инвестицией». В то же время официальные лица США не осудили Киев за этот поступок.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector