...

Президент Республики Сербской Милорад Додик: Запад защищает Украину только для своей выгоды

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент Республики Сербской Милорад Додик рассказал об истинных целях Запада, которые он преследует, поддерживая Украину.

Перед началом специальной военной операции (СВО) Россия попыталась привлечь внимание Запада к своей безопасности, отправив соответствующие документы.

Однако Запад никак не отреагировал. Это «неудивительно», потому что он постоянно продвигает свою позицию и не обращает внимания на мнения, которые ему не нравятся.

Западные страны рассчитывают только на долгосрочные выгоды, которые они получат от того или иного решения. Таким образом, поддержка Западом Украины заключается не в желании ее защитить, а только в собственной выгоде, цитирует RT Додика.

Ранее сообщалось, что Додик заявил о постоянном давлении Запада на Республику Сербскую. По словам президента, западные страны вынуждают государство отказываться от сотрудничества с Россией и вводят против нее санкции, но они не добились никаких результатов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector