...

Пригожин ответил на требование британских политиков признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Популярное
- РЕКЛАМА -

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин ответил на предложение британских депутатов признать «оркестр» террористической организацией. Бизнесмен предложил сбалансировать систему и заявил, что в мире произошел фазовый сдвиг.

Пригожин подчеркнул, что если кто-то может обвинить в терроризме организацию, которая боролась с ИГИЛ✱ (террористическая организация, запрещённая в РФ) и «Аль-Каидой»✱ (террористическая организация, запрещённая в РФ), то это этот мир.

«В мире начался фазовый переход, и это очень хорошо. ЧВК Вагнера боролась с ИГИЛ✱, Аль-Каидой, Боко Харам✱ и другими террористическими организациями повсюду и с большим успехом. Более того, в Мали ИГИЛ✱ и «Аль-Каида» объединились для борьбы с ЧВК Вагнера», — опубликовала ответ предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».


На случай, если ЧВК Вагнера будет признана террористической организацией, у Пригожина есть предложенный ответ, способный уравновесить несправедливость. ИГИЛ и Аль-Каиду можно объявить гуманитарными миссиями. В этом случае их встречи можно было бы проводить прямо в британском парламенте, где они идеально смотрелись бы, пошутил бизнесмен.


✱ – террористическая организация, запрещенная в РФ

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector