...

Путин утверждает, что на Украине давно наблюдается “разгул неонацизма”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент России Владимир Путин заявил в понедельник на юбилейном саммите Организации Договора о коллективной безопасности в Кремле, что Запад закрывает глаза на разгул неонацизма, который уже давно наблюдается в Украине, фактически поощряя его.

“К сожалению, в соседней с нами Украине уже давно свирепствует неонацизм, и некоторые наши партнеры из так называемых западных коллективов закрывают на это глаза, тем самым фактически поощряя их деятельность”, – сказал российский лидер.

“Экстремисты есть везде. Они так или иначе выходят из подполья и проявляют себя. Но я хочу подчеркнуть, что нигде, нигде нацисты не прославляются на национальном уровне. Негде. Нигде в цивилизованных странах власти не поощряли проведение многотысячных факельных шествий неонацистов с нацистской символикой. Этого не было сделано нигде. К сожалению, это происходит в Украине”, – сказал Путин.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector