...

“Скажи НЕТ бесконечным войнам США” — сотни американцев вышли на улицы

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сотни американцев собрались у здания Белого дома на демонстрации против войны, посвященные 20-летию военного вторжения США в Ирак.

Протестующие собрались перед главным административным зданием. Многие пришли с флагами и плакатми с лозунгами против военных действий. На площадке также находятся журналисты.

Главными лозунгами протеста были «Мир на Украине — скажи НЕТ бесконечным войнам США» и «Финансируйте нужды людей, а не военной машины». Как утверждают сами демонстранты, они хотят обратить внимание официальных лиц США на «опасность развязывания мировой войны, которую поддерживала внешняя политика страны последние десятилетия».

Некоторые требуют от правительства не поставлять вооружение и деньги властям Украины другие же просят расформировать блок НАТО.

Направляясь по вашингтонским улицам, протестующие несли много флагов и гробы, били в барабаны и исполняли песни с требованиями властям. Силовики не предпринимали попыток прекратить эти действия.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector