...

Слуцкий заявил, что не будет копировать Жириновского в качестве лидера ЛДПР

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Леонид Слуцкий, новый лидер Либерально-демократической партии, заявил, что копирование манеры публичных выступлений основателя партии Владимира Жириновского является “абсурдным, контрпродуктивным и нечестным по отношению к избирателям”.

“Попытка копировать или подражать Жириновскому абсурдна, контрпродуктивна и нечестна по отношению к нашим избирателям. ЛДП – это, конечно, партия Жириновского, он ее основатель, он формировал ее идеологию и программу. Жириновский навсегда – это сейчас один из наших ключевых лозунгов”, – сказал Слуцкий, отвечая на вопрос, готов ли он изменить свою манеру говорить.

Сам Жириновский был выдающимся кандидатом от партии: “Он никогда не боялся говорить вслух, говорить простым, понятным языком и выступать с речами, основанными на реальных нуждах и потребностях граждан. И в этом отношении, надеюсь, ничего не изменится”, – добавил политик.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector