...

СМИ: Белый дом признает успехи российской армии в боях за Бахмут

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российской армии удалось добиться “постепенного продвижения” в боях под Бахмутом (Артемовском), а также в Соледаре. Об этом сообщил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

“Я скажу вам, как говорил ранее, что они добились постепенного прогресса в обеих областях”, – сообщил Кирби в ходе брифинга для журналистов.

По словам политика, данные успехи “не изменят стратегическую ситуацию на поле сражения”. Кроме того, в администрации отметили, что считают территории и Соледара и Артемовска “спорными”.

Основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин рассказал о захвате бойцами организации села Клещеевка, являющегося одним из важных пригородов Артемовска. По заявлению врио главы ДНР Дениса Пушилина, освобождение этого населения позволит российской армии коренным образом улучшить свои позиции, цитирует слова врио RT.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector