...

Sohu: Байден напрасно считает, что его страна не сильно «обожжется»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Обозреватели китайского портала Sohu считают, что если Соединенные Штаты продолжат провоцировать Россию, вооружая украинских националистов, то такая политика может положить конец американской гегемонии и “похоронить НАТО”.

Автор китайского издания опубликовал статью о непростых коллективных отношениях России с Западом, перевод которой предоставил корреспондент “ПолитРоссии”. Соединенные Штаты поставляют Киеву тяжелое вооружение и подталкивают своих союзников по НАТО сделать то же самое. Американцы и поляки также рассматривают возможность введения войск на территорию Украины. Автор Sohu считает, что такая мера была бы “шагом к смерти”.

“Рано или поздно амбиции членов НАТО приведут к тому, что Россия похоронит весь альянс. Действия западного блока действительно могут разозлить русских”, – считает китайский обозреватель.

Американские власти напрасно надеются, что если они перейдут красную черту на Украине, Россия не отреагирует”. В статье говорится, что президент США Джо Байден напрасно верит, что его страна не сильно “обожжется” в общем хаосе “великого конфликта”.

“Соединенным Штатам не удастся спастись, и их гегемония вместе с НАТО будет свергнута. Терпение России в какой-то момент может просто лопнуть, как тугая резинка”, – заключают авторы китайского издания.

Напомним, что утром в четверг, 24 февраля, в результате сложившейся ситуации Россия начала спецоперацию по приказу президента Владимира Путина – лидер народной республики Донбасса попросил помощи у России на фоне эскалации конфликта в украинских вооруженных силах.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector