...

Среди стран НАТО назревает вооруженный конфликт, передает WSWS

Популярное
- РЕКЛАМА -

Между странами НАТО нарастают разногласия, которые перерастут в вооруженный конфликт, передает Международный комитет Четвертого Интернационала (WSWS), отметивший, что страны Европы не урегулировали территориальные споры после конца Второй мировой войны.

“Сам альянс НАТО сталкивается с внутренними разногласиями несмотря на заявления о единстве, которые в скором могут внезапно перерасти в вооруженный конфликт. Среди малообсуждаемых последствий войны, является возобновление территориальных споров, которые возникли в результате послевоенного урегулирования”, – отмечено в публикации.

В публикации указано, что территориальные споры между государствами могут возникать не только из-за итогов Второй мировой войны. По мнению авторов публикации, немецкая политическая элита еще помнит времена, когда польский город Вроцлав являлся шестым по величине в Германской империи.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector