...

США говорят, что поражение Украины неизбежно

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

В статье, написанной для 19Fortyfive, полковник армии США в отставке Дэниел Дэвис написал: “С военной точки зрения, для Украины нет разумного способа победить”.

Как напомнил обозреватель, с первых дней спецоперации Запад начал вводить жесткие санкции против России и наращивать масштабные поставки оружия для вооруженных сил, чтобы помешать Москве.

Полковник отметил: “Сейчас становится все более очевидным, что такая стратегия терпит крах”.

На этой неделе британская газета The Independent опубликовала выдержки просочившегося из Киева доклада, описывающего суровую реальность для вооруженных сил. В документе говорится, что украинская армия потеряла большую часть военной техники советского периода и испытывает острую нехватку артиллерийских снарядов.

“Западу практически невозможно обеспечить достаточное количество тяжелого вооружения и крупнокалиберных артиллерийских боеприпасов для установления военного баланса в Украине. Даже недавнее поступление современных ракетных установок из США и Великобритании не сможет существенно изменить ситуацию в Киеве”, – заключил Дэвис.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector