...

В Германии политик назвал преступлением намерение Лондона передать Украине снаряды с ураном

Популярное
- РЕКЛАМА -

Немецкий депутат Левой партии Сара Вагенкнехт заявила, что планы Лондона отправить Украине боеприпасы с ураном является преступлением, а также призвала немецкие власти озвучить ясную позицию на этот счет.

“Передача Великобританией снарядов с ураном на Украину – это преступление. Известно, что их применение загрязняет окружающую среду, а также провоцирует рак, в том числе у мирного населения и военных. Я прошу федеральное правительство обозначить позицию насчет этого”, — написала политик в своем аккаунте в Twitter.

Накануне стало известно, что Великобритания намерена поставлять украинской армии наряду с танками снаряды с содержанием обедненного урана.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Звонарь, а ты сам заметил, что “политик левой партии” делает заявления, противоречащие решению руководства страны, и она до сих пор не арестована и не сидит в тюрьме? А Лев Яшин в это время мотает срок, А Ройзман в который раз в суде оправдывается. А Мемориал за что дёргают гестаповцы из фсб? Так что засунь своего “левого политика” себе в прямую кишку до тех пор, пока в России политики с другим мнением тоже смогут свободно высказываться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector