...

В КНДР обвинили США в провоцировании ядерной войны из-за связи с Южной Кореей

Популярное
- РЕКЛАМА -

Аналитик Чхве Джу Хён прокомментировал встречу президента США Джо Байдена и лидера Южной Кореи Юн Сок Ёля, в ходе которой они обсудили дальнейшее сотрудничество между странами в сфере ядерных вооружений.

США размещают свои атомные подводные лодки в южнокорейских портах, тем самым обостряя напряженность на Корейском полуострове.

Таким образом, Байден и Ель подрывают безопасность региона и приближают его к ядерной войне между Северной Кореей и США, заявил Чжу Хён со ссылкой на Центральное информационное агентство КНДР.

Ранее сообщалось, что Байден и Йель провели переговоры, в соответствии с которыми две страны будут более активно сотрудничать для развития и сдерживания ядерного потенциала Северной Кореи.

В ходе переговоров американский президент также заявил, что США намерены улучшить отношения с Северной Кореей, несмотря на присутствие в портах Южной Кореи атомных подводных лодок Вашингтона.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector