...

В Сети появилось видео “борьбы” Байдена с зонтом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Видео, на котором президент США Джо Байден “борется” со своим зонтом после прибытия в Японию на саммит G7, стало вирусным в сети, сообщает Newsweek.

Видео с трансляции телеканала C-SPAN, было размещено в Twitter Республиканским национальным комитетом (RNC), на кадрах мы видим, как американский лидер выходит из самолета под дождем, при этом “возясь” с огромным черным зонтом.

У трапа президента Байдена поприветствовали представители японской стороны, американский президент начал с ними беседу, не раскрывая зонта и держа его под мышкой. В то же время еще несколько человек, “заметив, что Байден промокает”, подняли над ним свои зонты, прежде чем глава США, наконец, раскрыл свой.

“Байдену потребовалось около минуты, чтобы понять, как открыть свой зонт после приземления в Японии под проливным дождем”, – подписал RNC опубликованное видео.

Видео с Байденом, как сообщает Newsweek, вызвали насмешки со стороны консервативных комментаторов, ролик ретвитнули более сотни раз.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector