...

В штабе Клинтон рассказали, что она организовала утечку о приписываемых Трампу связях с РФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, кандидат в президенты от Демократической партии 2016 года, лично одобрила планы сотрудников своей предвыборной кампании по утечке в СМИ информации о предполагаемых связях между ее соперником-республиканцем Дональдом Трампом и российским Альфа-банком.

Руководитель предвыборного штаба бывшей первой леди США Робби Мук сделал это заявление в пятницу на судебном заседании в Вашингтоне, округ Колумбия.

Он сказал, что присутствовал на встрече с другими сотрудниками кампании Клинтон, где они узнали о странной активности в киберпространстве, которая наводит на мысль о связи между организацией Трампа и Альфа-банком. Они решили поделиться этой информацией со СМИ.

“Мы обсудили этот вопрос с Хиллари. Она согласилась с этим решением”, – сказал Мук.

Свидетель надеялся, что репортеры “проверили ее [информацию] и написали то, что они считают правдой”. На судебном заседании в четверг ФБР заявило, что не нашло доказательств наличия каких-либо каналов связи между Trump Organization и Альфа-банком.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector