...

Зампред Госдумы Пётр Толстой: “Ни мир, ни Россия не будут прежними”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Депутаты нижней палаты российского парламента в ближайшее время пересмотрят большое количество международных соглашений, сообщил заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой в своем сообщении в социальных сетях.

“В ближайшее время мы пересмотрим более 1300 ратифицированных парламентом международных соглашений и выйдем из тех, которые нам откровенно вредны или просто не выгодны”, – написал политик.

Толстой также подчеркнул, что Россия сохранит свое членство только в тех международных организациях, где голос нашей страны может быть услышан наравне с другими странами.

“Ни мир, ни особенно Россия, уже не будут прежними. И это не просто специальная военная операция на Украине. Рушится существующий миропорядок, меняется жизнь, и процесс этот необратим”, – написал он.

Ранее Толстой заявил, что украинской армии необходимо сложить оружие, потому что страна, ради которой они рискуют жизнью, в ближайшем будущем перестанет существовать в прежнем виде.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector