...

Запорожская область вернула герб из Российской империи

Популярное
- РЕКЛАМА -

По его словам, на номерные знаки автомобилей в регионе был нанесен украинский флаг с гербом Запорожской области 1811 года, а также подпись TVR (Таврическая губерния, часть Российской империи), а не UA (Украина). Герб в виде щита разделен на зеленую и темно-красную области. В верхней зеленой области изображены два ружья со штыками, а в нижней малиновой области – черный лук с тремя стрелами, направленными вниз.

Россия начала специальную военную операцию в Украине 24 февраля. Президент России Владимир Путин назвал ее целью “защиту народа, который на протяжении восьми лет подвергается геноциду со стороны киевского режима”. Согласно заявлению Министерства обороны России, по состоянию на 25 марта вооруженные силы выполнили первый этап своей главной задачи – существенно снизить боевой потенциал Украины.

Министерство обороны России заявило, что главной целью было освобождение Донбасса. В ходе этой спецоперации российские войска взяли под контроль южные украинские области – Херсонскую и Азовскую, Запорожскую. В каждом регионе созданы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector