...

“Зимний кошмар Зеленского скоро начнётся”: 360kuai о сложном положении в Киеве

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинский лидер Владимир Зеленский сейчас находится в сложном положении и сильно опасается двух вещей, сообщает китайское издание 360kuai. По мнению экспертов издания, в первую очередь Зеленского беспокоит отсутствие кадровой и материально-технической поддержки украинской армии.

Аналитики отмечают, что решить эту проблему становится все сложнее, поскольку даже всеобщая мобилизация на Украине и привлечение западных наемников не поможет украинским вооруженным силам преодолеть численное превосходство российской армии.

Авторы статьи также отмечают, что российские вооруженные силы гораздо лучше вооружены, что приводит ко второму моменту, которого опасается Зеленский.

“Самый большой страх Зеленского заключается в том, что западная помощь оружием будет становиться все менее и менее доступной, а с приближением зимы она может быть просто приостановлена. В этом случае ситуация для украинской армии будет крайне неблагоприятной в течение долгой зимы”, – сообщают китайские эксперты.

По их словам, Зеленский надеется на военную помощь США, которая поможет ему пережить зиму и, возможно, начать “крупную контратаку”. Однако реальность, скорее всего, разочарует его.

“Зимний кошмар Зеленского вот-вот начнется”, – заключил обозреватель 360kuai.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector