...

По дороге на школьную линейку две девочки попали под колеса мусоровоза.

Популярное
- РЕКЛАМА -

На месте наезда мусоровоза на двух девочек, которые шли с матерью на школьную линейку в Истре — одна из них скончалась. О подробных деталях происшествия сообщает РЕН ТВ.

Очевидцы сообщили об инциденте, что мама с детьми передвигалась дорогу в неположенном месте. По данным регионального управлении МВД водитель мусоровоза выехал со второстепенной дороги на главную, сбил детей 2017 года рождения.

МВД сообщило, что на месте погибла девочка 2019 года. Вторую доставили в больницу.

В следственном отделе СК РФ по Московской области подтвердили факт инцидента. По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в результате ДТП.

В настоящий момент сотрудниками полиции проводится обследование мест происшествия, осуществляется допрос свидетелей. Также родителям детей проходят допросы. ГСУ СК России по Московской области сообщает, что в процессе расследования происшедшего проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и причин, приведших к произошедшему.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector