...

Умерла 43-летняя победительница “Битвы экстрасенсов” Елена Ясевич

Популярное
- РЕКЛАМА -

Скончалась 43-летняя Елена Ясевич, которая утверждала, что является экстрасенсом и даже победила в шоу “Битва экстрасенсов”.

Елене Ясевич было 43 года. Она ушла совсем молодой. В последние годы она занималась весьма сомнительным бизнесом и даже победила в шоу “Битва экстрасенсов”, которое неоднократно разоблачалось,-пишет Царьград.

О смерти Ясевич рассказал другой участник телешоу, Никита Турчин. В разговоре со Starhit он отметил, что его подруга был в больнице и там умерла”. Прощание состоится в пятницу. Больше информации у меня нет”, – добавил Турчин.

Отметим, что Елена Ясевич начала участвовать в сомнительном ток-шоу “Битва экстрасенсов” после того, как в эфир вышли многочисленные разоблачения проекта. К 12-му сезону стало предельно ясно, как на самом деле обманывают людей. Но Ясевич явно намеренно выбрала свой путь. И теперь даже фанаты говорят о наказании за флирт с силами иных миров. Об этом, в частности, пишет и комментирует в своих статьях газета Daily News.

Столько людей поумирало из этой “Битвы”… Все же с потусторонним играть нельзя. Ни к чему хорошему эти ритуалы не приводят. 

Добавим, что у Елены Ясевич осталась 16-летнея дочь. А в 2018 году Елена потеряла ребенка сразу же после родов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector