...

NASA подключилось к поиску НЛО

Популярное
- РЕКЛАМА -

По сообщению Daily Mail от 27 мая, НАСА решило заняться поиском НЛО.

По словам источников издания, после публичных слушаний в Конгрессе по необъяснимым феноменам полетов и принятия нового законодательства НАСА активизирует свои усилия, чтобы помочь в расследовании.

В этом новом проекте НАСА может использовать свое значительное научное влияние для поиска возможных признаков внеземной жизни не только на далеких планетах, но и на Земле.

Пресс-секретарь НАСА подтвердила, что агентство оценивает, как его опыт космических наблюдений Земли может быть использован для улучшения понимания НЛО.

Это заявление знаменует собой гигантский скачок вперед для космического агентства, которое ранее отвергало любые предположения о том, что оно связано с НЛО, говорится в сообщении.

18 мая американские военные опубликовали видео предполагаемого неопознанного летающего объекта (НЛО). Видеозаписи были показаны американским законодателям во время общественных слушаний по НЛО. Это была первая подобная встреча, проведенная в Конгрессе за последние десятилетия.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Несмотря на сопротивление властей, конгрессмены выступают на стороне доведения сведений об НЛО до широкой аудитории. Предполагается,что между массовыми расстрелами и правительством имеется связь, имеющая целью отобрать оружие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector