...

RuMarket – Российская альтернатива Google Play для мобильных приложений

Популярное
- РЕКЛАМА -

В России запущена демо-версия RuMarket, онлайн-магазина мобильных приложений, который может стать альтернативой Google Play для Android-устройств. Разработчик, Анатолий Сморгонский, генеральный директор Gett Russia, заявил в интервью “Коммерсанту”.

В настоящее время на портале RuMarket доступно около 20 приложений. Кроме того, представители сервиса утверждают, что в настоящее время ведутся переговоры с более чем 100 разработчиками, среди которых Сбер, Яндекс, ВК и другие.

“Мы хотим монетизировать проект, но сначала нам нужно оценить активность аудитории и разработчиков приложений, интерес рынка и прочее. Существует множество вариантов монетизации: от комиссионных до продажи рекламного инвентаря”, – говорит Сморгонский.

Ранее стало ясно, что россияне нашли замену уходящим зарубежным сервисам Airbnb, Booking, Agoda и Trivago и стали чаще пользоваться отечественными агрегаторами.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector