Четверг, 28 марта, 2024

Бьорндален и Домрачева покидают Китай

Популярное
- РЕКЛАМА -

Пребывание Уле Эйнара Бьорндалена и Дарьи Домрачевой в Поднебесной подходит к концу. Великий норвежский спортсмен – биатлонист объявил о своем уходе из китайской команды, которую он возглавлял в течение двух с половиной лет.

“В марте закончился наш контракт, и я отправил подробный письменный отчет о своей работе китайскому руководству биатлона. Но обратной связи не последовало. Так что, похоже, работа закончена. Если бы они были заинтересованы в продлении контракта, они бы начали обсуждение. Но теперь, похоже, они собираются идти своим путем. После Олимпиады мы абсолютно ничего не слышали от руководства”, – объясняет Уле-Эйнар.

Бьорндален и его жена Дарья Домрачева приступили к работе в китайской команде в сентябре 2019 года. Уле-Эйнар отвечал за мужскую команду и являлся главным тренером всей команды, а Дарья получила должность старшего тренера женской команды.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector