Четверг, 28 марта, 2024

Карелин высказался по поводу запретов российских спортсменов

Популярное
- РЕКЛАМА -

Александр Карелин говорит, что российский спорт должен быть готов к возвращению на поле. Трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, герой России Александр Карелин высказался по поводу отстранения российских спортсменов от международных соревнований. Его цитирует ТАСС.

По мнению Карелина, невозможность участия в международных соревнованиях заставит российских спортсменов более ответственно относиться к национальным соревнованиям. По его мнению, российский спорт переживает трудности, но идет в правильном направлении”. Когда мы вернемся в мировой спортивный портфель, мы должны быть к этому готовы”, – сказал он.

26 апреля министр спорта России Олег Матыцин высказался по поводу возможной смены спортивного гражданства для отечественных спортсменов. Он заявил, что у него нет никаких опасений по этому поводу.

В конце февраля многие международные спортивные организации отстранили россиян от участия в соревнованиях. В некоторых видах спорта, таких как футбол, хоккей на траве и фигурное катание, спортсмены были отстранены полностью. В гонках, велоспорте, теннисе и шахматах россияне могут продолжать участвовать в соревнованиях с нейтральным статусом.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector