Пятница, 29 марта, 2024

Украинская теннисистка требует от спортсменов из России и Беларуси публично озвучить позицию по спецоперации

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила, что ее российские и белорусские коллеги должны публично высказать свою позицию по поводу специальной акции России. Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости со ссылкой на Eurosport.

“Для нас, украинцев, очень важно, чтобы россияне и белорусы высказались и выбрали, на чьей стороне им быть”, – сказала она.

“Мы хотим знать, мы хотим чувствовать себя в безопасности”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Надо ей озвучить, что россияне и белорусы не враги самим украинцам, но всем сердцем против НЕОФАШИЗМА, НАЦИОНАЛИЗМА поднявшего голову на Украине, против оголтелой русофобии и преследовании своих русскоговорящих и не разделяющих взгляды с действиями сегодняшней, нелегитимной, согласно мировым договоренностей, украинской власти! Россияне и белорусы не хотят войны, но полностью поддерживают спецоперацию по искоренению “коричневой чумы” и надеются, в будущем, на добрососедские отношения с гражданами Украины, без реваншистского и миролюбивого правительства возрожденной Украины! Удивляет зомбированность русофобией некоторых украинских спортсменов, откровенная их “слепота” в проводимой АНТИРОССИЙСКОЙ политике нынешней, временной власти украинского государства и, поддержка этого русофобского курса! Пусть и она озвучит свое отношение ко всему российскому, русскому языку, советскому наследию, увековеченной памяти павших героев ВОВ, памятников и могил воинов сражавшихся с фашизмом, свое отношение к Бандере, Шухевичу и их деяниям, зверствам в белорусских, польских и украинских землях?! Пусть скажет свое слово за ХАТЫНЬ и другие деревни, что были сожжены продажными украинцами того времени!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector