...

Иранские автомобили появятся на российском рынке с июня

Популярное
- РЕКЛАМА -

Продажи иранских автомобилей Saipa в России планируется начать с 1 июня, причем первая партия – в общей сложности 1000 моделей Quik, Saina и Shahin – должна быть импортирована в страну уже в этом месяце, сообщил журналистам генеральный директор “Best Motors” Александр Степанов.


“Мы планировали начать продажи с 1 июня . Первая партия, по нашему плану – и я открою вам секрет – мы хотели привезти 1 000 автомобилей к июню этого месяца”, – сказал Степанов, отвечая на вопрос о начале продаж иранских автомобилей в стране.

“Мы планируем от 1 млн до 1,7 млн рублей. Это от самой дешевой модели до самой дорогой”, – добавил Степанов, комментируя цены.

Первые автомобили будут поставляться по параллельному импорту, при этом они будут сертифицированы в Российской Федерации – то есть на них будут выдаваться ОТТС, – подчеркнул генеральный директор компании, добавив, что они также будут получать гарантийное обслуживание. По словам Степанова, Best Cars подписала с Saipa трехлетний контракт. Согласно бизнес-плану на 2023 год, в стране планируется продать около 10 000 автомобилей этой марки.

Топ-менеджер также подчеркнул, что Saipa рассматривает возможность локализации производства автомобилей в Санкт-Петербурге.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector