...

МИД РФ: Украина и США начали подготовку к киберпровокации

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, Украина при поддержке США начала подготовку к масштабным киберпровокациям против России.

“Прошу помнить, что нельзя рассматривать это как киберпреступление, совершенное нашими гражданами с территории Российской Федерации, и режим в Киеве, США, западный коллектив, структуры НАТО, структуры ЕС сейчас начали подготовку к масштабной провокации в киберсреде, и мы это фиксируем”, – сказала она на брифинге в Москве.

Она напомнила о недавнем заявлении вице-премьера Украины, министра цифровой информации Михаила Федорова о “формировании первой в мире киберармии из 300 тысяч киберсолдат”. Захарова обратила внимание на то, что “Украина набирает киберсолдат”.

“Впервые государство-член ООН открыто заявило о киберагрессии и кибервойне”, – сказала она.
“Речь идет о более чем шестистах, около семисот хакерских атаках на российские и белорусские компании, банки и учреждения, и все они были официально осуществлены украинским государством”, – сказала она.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector