...

Цукерберг стесняется раскрывать информацию о новом гаджете Meta*.

Популярное
- РЕКЛАМА -

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг “размывает” новую VR-гарнитуру Cambria в видеоролике

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг выпустил видео о новой гарнитуре виртуальной реальности Cambria, но в ролике “размыт” сам гаджет. Об этом сообщает журнал Business Insider.

По словам Цукерберга, Cambria также может показывать реальный мир внутри дисплея. Глава Meda играет с маленьким мультяшным существом и занимается с виртуальным фитнес-тренером.

На видео показано только то, что Цукерберг видит внутри VR-гарнитуры, когда использует ее. Сама гарнитура визуально выглядит как набор пикселей. Компания планирует выпустить новый продукт к концу 2022 года, но, скорее всего, покажет, как будет выглядеть гаджет, ближе к запуску.

Ранее сообщалось, что американские ученые разработали технологию, позволяющую пользователям VR-гарнитуры посылать поцелуи.

В 2021 году Цукерберг объявил о планах по созданию метавселенной и переименовал компанию в Meta в связи с переменой мнения. По его замыслу, метавселенная станет новым этапом в развитии интернета, полноценным виртуальным миром.

Meta*(признана экстремистской организацией)

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector