...

Аvia.pro: 6 крылатых ракет ударили по границе Польши и Украины с целью уничтожения наёмников НАТО

Популярное
- РЕКЛАМА -

По меньшей мере шесть ударов крылатыми ракетами были нанесены по базе иностранных наемников, расположенной всего в 10 километрах от польско-украинской границы. Удары уничтожили объект, на котором, возможно, находилось несколько сотен иностранных наемников, а также боеприпасы и западное вооружение, доставленное несколькими днями ранее.

Помимо прочего, удары стали показательными для Польши – и Варшаве прямо указали на возможный конец ее активной поддержки Киева.

Как утверждает Аvia.pro, шесть крылатых ракет неизвестного типа поразили цели на Яворовском полигоне. Частота ударов позволяет предположить, что они были нанесены крылатыми ракетами воздушного базирования, однако их тип остается неизвестным.

В распоряжении редакции Аvia.pro имеется видео, где показаны последствия ударов по объектам вооруженных сил вблизи польской границы. Судя по видеоматериалам, ущерб был огромен, и, возможно, сотни иностранных наемников также были убиты, поскольку сами удары, по-видимому, были нанесены с севера и были неожиданными – сигнал тревоги не был подан вовремя.

Спутниковые снимки показывают, что удар был нанесен по объекту всего в 10 километрах от польской границы, и, по имеющейся информации, огонь от уничтоженного объекта все еще горит, хотя и с меньшей интенсивностью.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector