...

Аналитик Коровин о вступлении Украины в ЕС: принимать уже нечего

Популярное
- РЕКЛАМА -

Директор Центра геополитических оценок, аналитик Валерий Коровин сказал ФАН, что Украине навсегда отказано в доступе в ЕС по нескольким веским причинам.

Норвежская вещательная корпорация (NRK) недавно заявила, что серьезная ситуация с коррупцией препятствует европейской интеграции Украины. Между тем, высокопоставленные чиновники ЕС продолжают игнорировать просьбу Киева о примирении.

“Уровень рассмотрения этого вопроса стремительно снижается. Это отражает текущую реальность. Но помимо высокого уровня коррупции в Украине, который рассматривается как препятствие для вступления в ЕС, в стране также существует высокий уровень уничтожения собственного населения, высокий уровень массовых убийств владельцами оружия, высокий уровень бесконтрольного оборота нелегального оружия террористами, боевиками и преступниками, а также высокий уровень грабежа собственного населения”.

Эксперт сказал: “Ценность человеческой жизни и уровень государства проблематичны.
Украина вместе с русскоязычным населением износила всю русскую культуру, потеряла свою государственность, которая осталась на уровне имитации”.

Политолог считает, что в ряды ЕС “принимать уже нечего”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector