...

Армия России нанесла удары по складу боеприпасов ВСУ у села Беленькое и по району моста в Затоке Одесской области

Популярное
- РЕКЛАМА -

По данным издания “Военное обозреение”, ракетный удар ВС РФ пришелся на мосты в Затоке и вблизи села Каролино-Бугаз. В Каролино-Бугазе находятся железнодорожные станции, которые раньше были связаны с территорией на правом берегу Днестровского лимана мостом в Затоке. Ранее по этой железнодорожной ветке через Румынию и Молдову в Одесскую область поставлялись горюче-смазочные материалы, а зачастую и оружие в части ВСУ.

У украинской армии также “возникли проблемы” в районе села Беленькое в той же Одесской области. По последним данным, ракетным ударом там был уничтожен крупный склад боеприпасов. Он принадлежал воинской части А-1319. Само село Беленькое находится на побережье Черного моря, недалеко от устья реки Шаболат, что к юго-западу от вышеупомянутой Затоки.

Напомним, что ранее в районе Одессы ремонтные бригады предприняли несколько попыток восстановить мост в устье Днестра, который крайне важен для работы ВСУ. Однако российские ракеты каждый раз сводили на нет все результаты работы противника, совершая удары по этой цели.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector