...

Аvia.pro: в сторону Украины выдвинулись эшелоны с новейшей военной техникой ВС РФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ростовчане и крымчане сообщают об эшелонах с военной техникой, движущихся в сторону Украины.

Пограничная оборона России будет еще более усилена: к украинской границе движутся эшелоны с новейшей техникой ВС РФ: это и ПВО, и самоходные артиллерийские установки и десятки танков, сообщает Авиа.про.

В распоряжении издания “Могилёв.Онлайн имеются многочисленные видеозаписи, на которых видны огромные эшелоны с системами “Бук”, современными танками Т-80 и Т-90М, самоходными артиллерийскими установками и т.д.

На данный момент очевидцы сообщили о трёх составах, которые направляются на фронт, однако их количество может увеличиться в будущем. На данный момент эта информация опровергает вбросы Киева о том, что ВС РФ имеют нехватку вооружения во время проведения СВО на Украине.

По словам аналитика Avia.pro, “у России достаточно военной техники для защиты своих границ, причем речь идет не только о технике, которая используется еще с советских времен, но и о вполне современной.

Немногим ранее Министерство обороны России подтвердило тот факт, что СВО проводится в соответствии с установленным планом.

Как сообщалось ранее, по данным The National Interest, американская разведка не знала о реальных планах России по проведению спецопераций на Украине. Ими были предсказаны различные сценарии спецоперации, включая перевороты, провокации, применение химического оружия и кибератаки на украинские города.

Но все это было основано не на подтвержденных данных, а на вероятностных предположениях.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал правоохранительные органы, участвующие в спецоперации России на Украине, перейти на усиленный вариант службы. Соответствующая публикация была размещена на телеграм-канале Кадырова. Подробнее: Кадыров призвал перевести силовые ведомства, задействованные в СВО, на усиленный вариант службы

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector