...

Баранец о том, почему РФ побеждает в СВО: “У нас в рукаве есть козыри, о которых мир еще не знает”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный обозреватель “Комсомольской правды”, полковник в отставке Виктор Баранец в интервью порталу Украина.ру сказал, что украинский режим увидел, что Россия может воевать в 20% своих сил и побеждать армию в пять раз больше, а это значит, что Россия выигрывает за счет высоких технологий.

По его словам, украинская армия видит, что российской армии не хватает беспилотников, поэтому Россия стремится закупить тысячи БПЛА.

“Враг также видит, что российская армия может воевать с 20 процентами своих сил и побеждать армию, в пять раз превосходящую ее по численности. Поэтому мы побеждаем прежде всего за счет наших высоких технологий. Да, у нас есть проколы и косяки, но у нас очень достойное оружие. Это должны признать и наши друзья, и наши враги”

Он напомнил, что президент России Владимир Путин ранее сказал, что “мы еще ничего не начинали”, поэтому “у нас есть козыри в рукаве, о которых мир еще не знает”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector