...

Боец “ЧВК Вагнера”: “США годами натравливали украинцев на русских”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Боец ЧВК Вагнера дал развернутое интервью в программе “Откровение” ФАН-ТВ, в котором рассказал о том, как Соединенные Штаты готовятся разделить славянский мир, натравив украинцев на русских.

“Мы понимаем, что американцы годами зомбируют наших украинских братьев и прививают ненависть к русским. Их миссия – разделить славянский мир”, – сказал солдат.

Он отметил, что Вашингтон использовал ненависть украинцев из западных регионов к советской власти и перенаправил ее на русскоязычное население. После распада Советского Союза, вплоть до 2014 года, пока русские говорили о братстве, американцы промывали мозги.

“Не мы первые начали это. Это они убивали нас в течение восьми лет. Наша задача – поставить их на место”, – сказал он “Проще говоря, украинцы находятся на неправильной стороне”.

В то же время он подчеркнул, что жители соседних стран не являются врагами России. США относятся к ним как к пушечному мясу, а российские бойцы воспринимают происходящее как “битву против самих себя”, потому что бойцы двух стран во многом похожи.

Тем не менее, в 2014 году украинцы сами начали войну, решив убивать русских. Однако эта конкретная операция должна положить этому конец.

“Я думаю, что скоро она снова станет великой державой и поставит на место весь высокомерный мир. Земля состоит из двух половин. Одна половина – это Америка, а другая – все остальные. Так пусть ‘пиндосы’ * идут на свою половину, а не пытаются чужими руками убивать каких-то славян. Так что мы пойдем до конца”, – сказал специалист ЧВК “Вагнер”.

Солдат также напомнил, что славяне считались самыми сильными бойцами в мире. Хотя американские солдаты и восхваляются, они не очень известны своей храбростью.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector