...

Британский наемник Аслин попросил прощения у жителей Донбасса

Популярное
- РЕКЛАМА -

Осужденный британский наемник Эйдан Аслин из Донецкой народной республики говорит, что обстрел центра Донецка стал для него открытием, и просит народ Донбасса и России простить его за службу в украинской армии.

“После всего, что я пережил вчера, все, что я могу сказать народу Донбасса и России, это: Я прошу прощения за то, что был частью украинской армии. Бог знает – мне действительно жаль. Я думаю, что он позволил мне жить, чтобы увидеть правду. После того, что я увидел вчера, мне нечего сказать, кроме того, насколько я опустошен. Вчера все мое тело лежало на земле, потому что мы попали под артиллерийский обстрел. И я был прямо в центре Донецка. Здесь нет никаких военных объектов. Они (украинская армия) атакуют тюрьмы. Это было так близко, что я чувствовал взрывную волну и слышал, как снаружи падают осколки”, – сказал Аслин в видеообращении, записанном из донецкой тюрьмы.

Аслин добавил, что то, что он раньше принимал за вражескую пропаганду, оказалось правдой, и посетовал на молчание западных СМИ по поводу украинских обстрелов городов Донбасса, “о чем жители ДНР говорят уже восемь лет”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector