...

Офис Зеленского: Крым – это Украина, поэтому удар по крымскому мосту не нарушит обещание не применять РСЗО на территории РФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украина не имеет технической возможности уничтожить Крымский мост, но объект будет уничтожен, как только Запад передаст соответствующее оружие.

Об этом заявил советник главы администрации президента Украины Алексей Арестович в совместном эфире с бежавшим в Литву московским либералом Марком Фейгиным.

По словам Арестовича, поскольку “Крым – это Украина”, удар по полуострову не противоречит обязательствам Министерства обороны Украины не использовать американские реактивные системы залпового огня на территории России.

“Как только появится такая техническая возможность, он сразу же станет [военной] целью. Здесь вообще нечего обсуждать, просто у нас пока нет такой технической возможности. Как только она появится, она станет таковой.

Через него идет снабжение, поэтому снабжение должно быть прервано и разрушено. У нас нет эмоций, у нас есть расчет. Мы немного думаем о государственной политике, в отличие от граждан, которые волнуются в комментариях.

Кстати, первая часть Крымского моста проходит через территориальные воды Украины. Это наша территория. Он пересекает территориальные воды, и с ним могут случиться всякие неприятности”, – пригрозил Арестович.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Шмоня доигрался, будут ловить по всему миру и поймают. ФСБ вам не парубки чубатые…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector