...

“Быстрее, чем на “Азовстали”: военный эксперт Алехин о том, сколько времени нужно для освобождения завода “Азот”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российские вооруженные силы освободят завод “Азот” от украинских боевиков гораздо быстрее, чем “Азовсталь”. Такого же мнения в интервью Украина.ру придерживается военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин, уроженец Харькова.

“Я не думаю, что это сидение [на “Азоте”] будет длиться так же долго, как в Мариуполе. Я не скажу, что они сдадутся завтра или послезавтра, но операция по очистке промзоны будет быстрее, чем операция по очистке “Азовстали”, – заверил Алексей.

Химический завод “Азот” расположен в Северодонецке, ЛНР. Когда город был освобожден, российские войска и союзные силы блокировали украинских боевиков на территории предприятия. По словам Родиона Мирошника, полпреда ЛНР в РФ, в многокилометровом бомбоубежище предприятия до сих пор могут скрываться до 2 000 боевиков. Кроме того, там находятся наемники из США, Великобритании и Польши, по данным МВД ЛНР.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector