...

Депутат Данюк: “Грузия нацелена на вступление в НАТО, нас поддерживает только Беларусь”

Популярное
- РЕКЛАМА -

«Грузия, как и Молдавия или Прибалтика, создаёт информационный кокон, в который альтернативная точка зрения не пройдёт».

Антироссийский курс ожидаемо наблюдается в Прибалтике и Грузии. «Грузия нацелена на членство не только в ЕC, но и в НАТО. Исходя из этого, Тбилиси поставляет наёмников на территорию Украины и фактически является блокпостом западных структур на постсоветском пространстве», — отметил член Общественной палаты РФ Никита Данюк.

Белоруссия оказалась единственной страной на постсоветском пространстве, где в крупных СМИ демонстрируется однозначная поддержка российских действий на Украине. Все остальные стараются максимально отстраниться от кризиса.

Ранее премьер-министр Грузии призвал европейских лидеров принять “мудрое решение”, которое будет “в интересах Европы и Грузии, а не России”.

В то же время он назвал возможный отказ “несправедливым” и даже “оскорбительным”, поскольку Грузия “не будет просить то, чего не заслуживает”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Белоруссия оказалась единственной страной на постсоветском пространстве, где в крупных СМИ демонстрируется однозначная поддержка российских действий на Украине. Все остальные стараются максимально отстраниться от кризиса.

    Вот это – самое главное сегодня! Удивляет то, что Россия оказалась в таком положении. Разумеется, Россия выдержит и одержит победу. В этом практически никто и не сомневается. Но потом настанет и иное время. Наступят будни. И встречи на высоком уровне. О чём Вы будете говорить? Куда будете прятать глаза? Вопрос конечно интересный… Это моё субъективное мнение. Но за Державу, хоть и БЫВШУЮ – всё-таки обидно… А как же “своих не бросаем”?

    Я не скажу тебе, что значит дружба, Мне кажется, слова излишни тут. Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.
    (с)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector